E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Грант пообещал выпить водки с Абрамовичем

21 мая 2008, 09:46    СПОРТ bigmir)net  
Грант пообещал выпить водки с Абрамовичем Тренер Челси готов выпить с Абрамовичем в случае победы
АР

Наставник Челси Авраам Грант пообещал выпить с владельцем клуба Романом Абрамовичем в случае победы лондонцев в финале Лиги Чемпионов.

"Я вообще человек непьющий, но если мы победим, то, конечно, выпью с Абрамовичем водки. И даже не одну рюмку, а больше", - сказал Грант на пресс-конференции во вторник, 20 мая.

Авраам Грант заметил, что выход в финал Лиги Чемпионов на сегодняшний день является для него высшим достижением в карьере: "Это самая главная игра в моей жизни".

Вместе с тем тренер признал, что противостояние с МЮ будет для Челси непростым, поскольку соперником руководит настоящий профессионал - Алекс Фергюсон, и в команде собраны отличные исполнители.

Я вообще человек непьющий, но если мы победим, то, конечно, выпью с Абрамовичем водки. И даже не одну рюмку, а больше
"Нам будет очень сложно забить. В МЮ очень хороший подбор игроков во всех линиях. Нельзя быть готовым к поединку на все 100%, поэтому я не могу сказать, кто выиграет. Это финал, и может произойти все что угодно", - сказал Авраам Грант. "В этом сезоне МЮ стал чемпионом Премьер-лиги, и это очень серьезный соперник для нас", - добавил наставник Челси.

"Я уважаю сэра Алекса Фергюсона как человека и как отличного тренера, но я не думаю, что соперник может удивить нас тактикой и преподнести какие-то сюрпризы. Они отлично знают все про нас, а мы - про них", - сказал Грант.

21 мая в Лужниках состоится финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА, в котором встретятся английские клубы Челси (Лондон) и Манчестер Юнайтед. По мнению букмекеров, фаворитом в предстоящем поединке будет МЮ.

Тэги: Лига Чемпионов   футбол  

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
коксек  а как же йа? 0_0
21.05.2008, 12:03  Нравится (0)
гость  и шмальнут %) булбика))
21.05.2008, 10:42  Нравится (0)
гость  шмальнут
21.05.2008, 10:34  Нравится (0)
все_в_all
все_в_all  Лучше пусть скушают фаршмак на брудершафт
21.05.2008, 10:27  Нравится (0)
гость  А что, Грант тоже руцкий?
21.05.2008, 10:27  Нравится (0)
Хаос  Лехаэм!
21.05.2008, 10:14  Нравится (0)
Санёк  Что за чушь, граждане? Абрамович вообще-то не употребляет алкогольные яды...
21.05.2008, 10:08  Нравится (0)
гость  тогда покурят :))
21.05.2008, 10:17
 
 

Мультимедиа

 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети