bigmir)net  Почта   Поиск:        

Роналдо - лучший игрок финала Лиги Чемпионов

22 мая, 11:08
Роналдо - лучший игрок финала Лиги Чемпионов
Reuters
Промах Роналдо не стал фатальным
Лучшим игроком финала Лиги Чемпионов, который прошел 21 мая на московском стадионе Лужники, стал полузащитник Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо.

Таковы результаты опроса среди болельщиков, проводившегося на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций во время матча. Криштиано Роналдо стал автором первого гола в матче на 26-й минуте, но не сумел забить в серии пенальти.

После матча Роналдо признался, что был в шаге от того, чтобы назвать этот день худшим в своей жизни. "Думал, что мы проиграли, когда я промахнулся, - сказал португалец. - Но одноклубники верили, и мы выиграли, несмотря на мой промах. Я очень ими горжусь".

"Пенальти - это лотерея. Думаю, мы заслужили победу, потому что лучше играли в целом. Теперь это самый счастливый день в моей жизни!", - заявил Роналдо.

Также португальский полузащитник Манчестер Юнайтед стал лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов. На его счету восемь забитых мячей.

В среду, 21 мая, в московских Лужниках состоялся финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2007/2008. Английские Манчестер Юнайтед и Челси в основное время не сумели выявить победителя, сыграв вничью со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти Красные Дьяволы оказались удачливее Аристократов, выиграв одиннадцатиметровую лотерею со счетом 6:5.

По материалам: Страна.Ру

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (34)
комментариев на странице
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 15:10
Одумайтесь! Если бы не Роналдо то Челси уже бы давно стояли на вршине славы. Ведь это он забил первый гол! Играет он красиво даже очень! Не так как все а с какой-то радостью. Короче Роналдо лучший. Ему за это респект********
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 14:48
Рональдо, натуральный гомодрил, у них там уже целая гомосекта Рональдо, Нанни и Андерсон - 3 малолетних португальских гомосека и тренер сутенер красномордый!!!! На самом деле очень обидно за Лэмпарда и Терри- они действительно красавцы, а Рональдо надо как раз в Реал, в Испании и геев больше и там он может свои танцы исполнять до посинения, ах да и главное не забыть намазаться гелем и сделать сц.......ка три завитушки!!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 19:52
ты завидуешь бо ты неудачнег
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 14:44
роналдо в первом тайме хорошо смотрелся....во втором он и манчестер-вообще чёто сдулись
Соль   (аноним) | 22.05.2008, 14:31
Эшли Коул. Роналдо мне не нравится, но не спорю - игрок полезый и талантливый. "Таковы результаты опроса среди болельщиков, проводившегося на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций во время матча" - уверен что большая половина проголосовавших - девушки
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:07
Согласен.
Роналдо получит заслуженный Золотой Мяч. Но уж в финале он никак не наиграл на лучшего игрока матча.
вквщь   (аноним) | 22.05.2008, 13:14
очень спорній выбор.
кАК по мне так Рональдо полностью выпал во втором тайме.
Лэмпард смотрелся как минимум полезнее.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:06
Согласен. Если учесть, что все атаки манков шли через Роналдо, выглядел он совершенно посредственно.
Если уж на то пошло, я бы выделил у МЮ Каррика и Видича, а у Челси - Макелеле и Эшли Коула.
АнтиЭвис   (аноним) | 22.05.2008, 12:55
Это гониво!!! С какого???
гость   (аноним) | 22.05.2008, 12:41
Комментатор на 1+1, м.у.д.и.л.о. полнейшее, так отровенно болеть за МЮ, всячески его хвалить и так об.с.ы.р.ать Челси. На .х.е.р этого Вацко. Пусть Оболонь-Волинь комментирует.
вквщь   (аноним) | 22.05.2008, 13:15
Смотрел по Украине - достойно все. Андронов комментировал.
И удельное время трнасляции там больше было.
На 1+1 все рекламой засырали
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 15:06
не нравится, не смотри.
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 15:28
Вацко это ты!!!!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:01
Полностью согласен!
Я звук выключил еще до первого гола - настолько непрофессионально и необьективно всё было.
В Украине, увы, нет нормальных комментаторов.
Как на подбор все безграмотные, зашоренные и совершенно непрофессиональные.
Отвратител ьно!
гость   (аноним) | 22.05.2008, 12:29
Приятно, что Челси и Шевченко остались ни с чем
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:04
Вот никогда не понимал - как можно так болеть _против_ кого то.
Совершенно очевидно, что такое злопыхательство - признак слабости. Вместо того, чтобы радоваться своим победам, слабаки злорадствуют и радуются чужим поражениям.
А уж Шевченко то тут причем? Этот человек сделал больше для постсоветского спорта и для страны, чем миллион таких как ты!
Leading    | 22.05.2008, 11:25
Очень жуликоватый хлопетс. Бежит, вдруг упал, скорчился весь, катается, и тут так - зырк совершенно нормальным взглядом на судью - оп, не проканало. Встал, пошёл как ни в чём не бывало.
гость   (аноним) | 22.05.2008, 11:31
+1000!
гость   (аноним) | 22.05.2008, 13:25
Такой блин артист!!!
Гость   (аноним) | 22.05.2008, 20:32
в спорте это важно,спортсмены меня поймут!Это как повару еду солить.
гость   (аноним) | 22.05.2008, 11:22
Пижон, пижон, идите улицу подметайте!
1   2    →
  1USD  4.85     1EUR 7.03

UkrJob - VIP Вакансии

KPMG Ukraine
Audit, Tax, Advisory Services
British American Tobacco Україна
Вritish American Tobacco Україна – це частина групи British American Tobacco, ...
Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our ...
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...