E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Михайличенко отказался от услуг Шевченко, Воронина и Калиниченко

27 мая 2008, 10:32    СПОРТ bigmir)net  
Михайличенко отказался от услуг Шевченко, Воронина и Калиниченко Михайличенко решил не тревожить главную ударную силу сборной
AP

Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко решил не привлекать к товарищескому матчу с национальной командой Швеции, который состоится 1-го июня в Стокгольме, нападающего Челси Андрея Шевченко, полузащитника Спартака Максима Калиниченко и форварда Ливерпуля Андрея Воронина.

После субботнего спарринга со сборной Голландии Шевченко и Калиниченко прямо из Роттердама отправились соответственно в Лондон и Москву, а Воронин транзитом через Киев - в Одессу.

Все остальные игроки сборной Украины получили двухдневный отдых, а с завтрашнего дня приступят к подготовке к матчу со шведами.

Сегодня Алексей Михайличенко отправится в Кайзерслаутерн для того, чтобы посмотреть игру соперника сборной Украины по отборочному этапу на ЧМ-2010 - национальной команды Белоруссии, которая сыграет с Германией.

В субботу, 24 мая, национальной сборная Украины по футболу в Роттердаме в товарищеском матче была жестко бита голландцами, в итоге, проиграв Оранжевым с разгромным счетом 0:3.

По материалам: ФФУ

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (19)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Гость  и действительно, зачем они?! Украинской сборной васче игроки не нужны.
28.05.2008, 13:46  Нравится (0)
Пазег  Йа Ужо шпилю за другой страна!!! А вы что падумали виликей Пазег тута астаницца?
27.05.2008, 16:28  Нравится (0)
Гость  во блин, мы уже билеты купили. цирк, надо было раньше пердупредить, что второй состав будет
27.05.2008, 11:44  Нравится (0)
Гость  михуйличенко ето бездарь и полный лапух а не тренер какая б небыла команда(хоть бразилия)при таких тренерах и она заиграла не лутше
27.05.2008, 11:35  Нравится (0)
Пазег  Йа - виликий фудбалист! Миня фсигда нада в аснову!
27.05.2008, 11:24  Нравится (0)
NoMax
NoMax  Петросян, иди в жoпy со своими тормознутыми идиотизмами.
27.05.2008, 11:33
Коментатор  Штріхований Михайличенко, напевно не знає, що є таке поняття, як "награвати склад"
27.05.2008, 11:16  Нравится (0)
владимир  надо не привлекать вообще до того момента пока люди не станут основными в составах своих клубов,а то получается что в развитых футбольных странах люди отказываются выступать отдавая место молодым ,а у нас тянем за уши людей в сборную которые даже в запас не всегда попадают.
27.05.2008, 11:12  Нравится (0)
Гость  ЭТО БЫЛА НЕ ИГРА, А ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
27.05.2008, 11:09  Нравится (0)
масел  Вот так потихоньку от них и избавятся!!!!!
Причем навсегда!!!!
27.05.2008, 11:05  Нравится (0)
NoMax
NoMax  А я думал, проявил тренерскую волю и твердость - вообще решил не привлекать их в сборную... Это была бы, по крайней мере, попытка что-то кардинально изменить.
27.05.2008, 11:00  Нравится (0)
Александр  да можно и вобще не ехать .. техническое поражение ну хуже голландского будет .. зачем вообще играть
27.05.2008, 10:58  Нравится (0)
echte rotterdamer  да и аэропорт уже неделю как закрыт на ремонт

только малая авиация летает
у шевы,калиниченко и дурной вороны свои самолеты?
27.05.2008, 10:50  Нравится (0)
Гость  про чартеры никогда не слышал?
27.05.2008, 11:00
echte rotterdamer  Из роттердама самолеты ни на москву ни на киев не летают пусть не пиздит
27.05.2008, 10:48  Нравится (0)
Гость  Кто б еще отказался от услуг Михайличенко?!!
27.05.2008, 10:45  Нравится (0)
Гость  на эту тройку можно вообще забить! ну играли они с Голандией и что толку. шева тот вообще только и играет, что в сборной, в челси он только на тренировках газон пробует.
27.05.2008, 10:37  Нравится (0)
Инка  а какой звездой был! А теперь только звиздит!
27.05.2008, 11:07
Гость  Ну Воронин молотчага, не гоните
27.05.2008, 12:24
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети