E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Евро-2008: Италия теряет Каннаваро

3 июня 2008, 10:25    СПОРТ bigmir)net  
Евро-2008: Италия теряет Каннаваро Каннаваро прощается с Евро-2008
AP

Основной центральный защитник сборной Италии Фабио Каннаваро получил травму лодыжки во время тренировки и участия в турнире не примет

Стоппер мадридского Реала столкнулся с Джорджио Кьеллини, после чего двадцать минут не мог подняться. Медики, которые провели диагностику, постановили - надрыв связок и ноль шансов на выход на поле во время Евро-2008.

Сегодня Роберто Донадони должен объявить о том, кто заменит капитана итальянцев в заявке. По мнению СМИ, этим человеком станет защитник Фиорентина Алессандро Гамберини.

Также определенные шансы есть у игрока обороны Милана Даниэле Бонера.

Евро-2008 пройдет в Австрии и Швейцарии с 7 по 29 июня.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
OuTLaW  Ну всё) У Румынов терь шансы на 3-е место появилось)
03.06.2008, 14:03  Нравится (0)
Гость  ваще не могу представить оборону италии без несты и каннаваро :(
03.06.2008, 11:43  Нравится (0)
winki  да, это верно. именно на них вся защита и держится
03.06.2008, 16:46
Гость  это футбол!
03.06.2008, 11:00  Нравится (0)
Гость  жаль конечно :(
03.06.2008, 10:49  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети