UA
 

МЮ: Роналдо не продается

Корреспондент.net,  20 июня 2008, 16:50
0
53
МЮ: Роналдо не продается
Фото: AP
Лидер МЮ не продается

Манчестер Юнайтед отказался отпускать Криштиано Роналдо в любую другую команду.

Позиция клуба была известна и ранее, однако в связи с появлением информации о желании игрока перейти в мадридский Реал, клуб еще раз дал понять: РОНАЛДО НЕ ПРОДАЕТСЯ.

В четверг, 19 июня, после поражения сборной Португалии в четвертьфинале Евро-2008 от сборной Германии, полузащитник Криштиано Роналдо затронул тему своего будущего в Манчестер Юнайтед.

"Вероятность моего перехода в Реал велика, но от меня мало что зависит. Поэтому я предпочитаю не распространяться на эту тему. Я не знаю наверняка, поступало ли предложение от Реала. Думаю, что да", - рассказал о ситуации с возможным переездом в Испанию Роналдо. 


Reuters
Капитан сборной, лидер МЮ. Чего еще душа желает?


"В ближайшие дни мы оценим ситуацию и станет ясно, возможно ли достичь соглашения по этому вопросу. Все знают мою позицию. В ближайшие два-три дня, возможно, появятся новости на этот счет", - отметил Роналдо

Португальский игрок также признался, что принял решение о переезде в столицу Испании еще до начала Евро-2008, но не оглашал его, так как был сконцентрирован на выступлениях в составе сборной

ТЕГИ: футболРоналдо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии