UA
 

Роналдиньо одной ногой в Милане

Корреспондент.net,  4 июля 2008, 08:29
0
40
Роналдиньо одной ногой в Милане
Фото: Reuters
Барселона и Милан практически договорились по Роналдиньо

Брат и агент бразильского игрока Барселоны Роналдинью Роберто Де Ассиш заявил, что футболист с 90 процентной вероятностью перейдет в это межсезонье в Милан.

Таким образом, итальянский клуб является фаворитом в борьбе за игрока.

"Правда в том, что вероятнее всего Рони переедет на Сан-Сиро этим летом. Все уже подготовлено для осуществления трансфера, его вероятность - 90 процентов", - сказал Де Ассиш.

Брат футболиста также прокомментировал слухи о возможном переезде Роналдиньо в США: "Он никогда там не будет играть. Недавно Рони участвовал в спонсорском турнире в Хьюстоне, но трансфер за океан исключен".

Ранее сообщалось, что Роналдиньо согласовал начальные условия перехода в итальянский Милан. Эту информацию подтвердили как руководство итальянском клуба, так и агент футболиста.

Адриано Галлиани 11 апреля заявлял, что Роналдиньо пополнит состав Милана уже нынешним летом, дав 180% гарантии из 200 возможных на успешное завершение этого трансфера.

Однако недавно вице-президент Милана Адриано Галлиани заявил, что клуб не будет покупать Роналдиньо по финансовым причинам.

По материалам: Спорт-Экспресс
ТЕГИ: футболМиланБарселона
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии