E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Игорь Суркис: Приглашение Гюртнера - это позор

11 июля 2008, 13:10    СПОРТ bigmir)net  
Игорь Суркис: Приглашение Гюртнера - это позор Суркис прокомментировал кандидатов в президенты Премьер Лиги
Дмитрий Никаноров/Корреспондент

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал о выборах президента Премьер-лиги Украины.

"Список кандидатов я, как и вся страна, увидел в интернете. Там есть авторитетные люди. Но я полностью согласен с Рабиновичем: нам должны были за десять дней до 15 июля предложить претендентов, их программы, чтобы мы успели их изучить. А так, думаю, 15 числа мы продолжим изучать этот список", - сказал Суркис.

"Нельзя ошибиться, чтобы спустя время снять избранную нами же кандидатуру. А уже через 10-15 дней можно принимать нормальное решение. Заслушать нужно всех. Те же самовыдвиженцы иногда бывают лучше тех, кого кто-то выдвигает", - говорит президент Динамо Игорь Суркис.

Список кандидатов я, как и вся страна, увидел в интернете
"Во-первых, у нас нет человека, который мог бы предложить прорыв. Во-вторых, клубы решили, что это должен быть независимый человек. И мне не понятна ситуация, когда какой-то клуб вообще кого-то выдвигает", - добавил Суркис.

"Я бы не сгущал краски. Он (Данилов) взял на себя общественное задание поработать на все 16 клубов. Все в это время где-то загорали, а Данилов готовил Суперкубок в Полтаве, организовывал функциональные органы Премьер-лиги", - подчеркнул президент киевского клуба.

Мне не понятна ситуация, когда какой-то клуб вообще кого-то выдвигает
"Нормальное отношение (к Герману Ткаченко). Он помогал мне при покупке Верпаковсиса. Но я не знаю, что хочет Герман Ткаченко сделать, придя в украинский футбол. Шахтеру, если он его выдвинул, это известно лучше. Учитывая, что он формировал современный, как вы видели по игре Зенита с Нальчиком, конкурентоспособный российский футбол, то это одна из кандидатур, заслуживающих внимания", - признался Суркис.

В списке присутствует директор спорт-бара. У многих это вызывает смех.

Если у этого директора спорт-бара из 15 пунктов программы один будет интересный, мы предложим его избранному президенту
"А может, он видит вещи, которые мы своими замыленными глазами не видим? Надо послушать людей. Если у этого директора спорт-бара из 15 пунктов программы один будет интересный, мы предложим его избранному президенту", - рассказал президент Динамо.

"Вообще не знаю, кто это такой (Томас Гюртнер), и считаю унижением для нашего футбола приглашать иностранных специалистов. Русскоязычных- это такое дело. А приглашать людей, не знающих наши реалии, менталитет, это ни к чему не приведет", - заключил Игорь Суркис.

По материалам Сегодня/Спорт

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (11)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Пророчество
Пророчество  понятно. теперь всем ясно, что гений Гууса Хиддинка в том, что он научился пить с цыганами водку, ругаться матом и играть на балалайке
11.07.2008, 13:53  Нравится (0)
almasty
almasty  Раз пошли на дело Суркис и Рабинович...
11.07.2008, 13:45  Нравится (0)
Гордый_Киевлянин
Гордый_Киевлянин  А Хиддинк в России? По моему он так сборную вперед продвинул ... пускай и без знания загадочной русской души :)
11.07.2008, 13:38  Нравится (0)
taran99
taran99  речь о президенте премьер-лиги, а не о тренере одной команды. сечешь разницу?
11.07.2008, 13:49
yaroslav_kiev
yaroslav_kiev  Отвечу: не сечёт. Так задвигать о разнице между тренером сборной и тренером клуба даже не думай :)
11.07.2008, 13:59
Andrea Pirlo
Andrea Pirlo  ну да)))))))))))а то иностранец не даст бабосы отмывать.с нашими легче договорится
11.07.2008, 13:16  Нравится (0)
pofigizmo
pofigizmo  наивный, ты думаешь, что если иностранец, то уже априори не может брать взятки?... наивный.
11.07.2008, 13:20
Andrea Pirlo
Andrea Pirlo  по крайней мере больше шансов чем с нашими!
11.07.2008, 13:24
vodka_zlo
vodka_zlo  :) Наивный
11.07.2008, 14:06
Лямбда-зонд
Лямбда-зонд  Гусь Хиддинг в Россию ничего хорошего тоже не привез, ни менталитета не понял, ни проблем. Лучшим же специалистом в этой области есть - сам Суркис. Он и менталитет воровской давно уже воспринял, и науку о игнорировании проблем тоже на высшем уровне освоил. Вот такие люди нужны, они не допустят "унижения для нашего футбола"
11.07.2008, 13:23
mainsan
mainsan  +10000
11.07.2008, 13:30
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети