Чемпионат Украины. Премьер-лига. 1-й тур
Динамо (Киев) - Ильичевец (Мариуполь) - 2:0

Предупреждение: Воробей (49), Мельник (69) - Вукоевич (68)

Киев. Стадион Динамо им. Валерия Лобановского. Начало матча: 19:00

Динамо: Шовковский - Несмачный, Михалик, Диакате, Бетао, Алиев, Вукоевич, Шацких (Гиоане, 60), Нинкович, Милевский, Бангура (Кравец, 72)

Тренер: Юрий Семин

Ильичевец: Шуховцев - Нефедов, Мельник, Савин, Чучман, Кирильчик, Воробей, Сытник (Камдем-Камдем, 84), Кашевский, Ярошенко (Корреа, 67), Лима (Кривошеенк, 46)

Тренер: Александр Ищенко

2-я минута. ГОЛ!!! Алиев подал угловой, мяч прилетел в район 11-метровой отметки, откуда Михалик в борьбе с защитником удачно подставил ногу. 1:0!

22-я минута. Работает связка Алиев - Милевский. Александр - пас к линии штрафной. Артем - откидка под удар в касание. Александр - сильнейший удар низом метров с 24-ех. Рядом со штангой!!!

26-я минута. Два очень опасных удара в исполнении динамовцев. Сначала Бангура после паса Милевского, затем Алиев с угла штрафной, в обоих случаях вратарь Ильичевца Шуховцев сыграл просто великолепно.

34-я минута. Бангура выходил сам на сам с Шуховцевым, пробил в нижний угол, но опытный голкипер потянул удар!

52-я минута. Опаснейший момент у гостей. Вначале до прострела Нефедова не дотянулся Кривошеенко. А потом с линии штрафной неудачно пробил Ярошенко.

58-я минута. Вукоевич блестяще расправляется с правым флангом гостей и, подумав, навешивает в центр штрафной. Мяч разминается и с Бангура, и с Милевским.

66-я минута. ГОЛ!!! После навеса с правого фланга Гиоане забытый защитниками на линии вратарской площади Милевский головой вколачивает мяч в нижний угол.

74-я минута. Алиев наносит мощнейший удар со штрафного под перекладину - Шуховцев находится в нужном месте и успевает подставить кулак.

82-я минута. Раскошная атака Динамо с участием половины наличного состава. Гиоане мог бить, но подарил очередную возможность Кравецу. Артем с 10-ти метров пробил слабенько - хоть и с рикошетом - рядом со штангой.