ГлавнаяСпортФутбол
 

Кубок УЕФА: Днепр сыграет с Беллинцоной

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 1 августа 2008, 13:30
0
18
Кубок УЕФА: Днепр сыграет с Беллинцоной
Фото: uefa
Днепр узнаk соперника в Кубке УЕФА

Сегодня в ньонской штаб-квартире УЕФА своих соперников узнали участники второго отборочного раунда Кубка УЕФА.

На этой стадии Кубка УЕФА в борьбу вступает днепропетровский Днепр. Украинская команда является сеяной командой в группе Центрально-восточной зоны, и получила в соперники обладателя кубка Швейцарии Беллинцону.

На данном этапе к 37 победителям двухматчевых дуэлей первого квалифайна присоединятся еще 27 клубов, 11 из которых выходят из Кубка Интертото.

Участники жеребьевки:

Южная зона-1:

Сеяные команды: Бешикташ (Турция), Брага (Португалия), Хапоэль (Тель-Авив, Израиль), Арис (Греция), Локомотив (Болгария)

Несеяные команды: Войводина (Сербия), Борац (Сербия), Славен Копривница (Хорватия), Зриньски (БиГ), Широки Бриег (БиГ)


Широки Бриег (БиГ) - Бешикташ (Турция)

Брага (Португалия) - Зриньски (БиГ)

Локомотив (Болгария) - Борац (Сербия)

Войводина (Сербия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)

Арис (Греция) - Славен Копривница (Хорватия)


Южная зона-2:

Сеяные команды: Депортиво (Испания), АЕК (Греция), Наполи (Италия), Литекс (Болгария), Црвена Звезда (Сербия), Черно Море (Болгария)

Несеяные команды: Хайдук (Хорватия), Маккаби (Израиль), Хапоэль (Кирьят-Шемона), Апоэль (Кипр), Омония (Кипр), Влазня (Албания) 


Литекс (Болгария) - Хапоэль (Кирьят-Шемона)

Депортиво (Испания) - Хайдук (Хорватия)

Апоэль (Кипр) - Црвена Звезда (Сербия)

Влазня (Албания) - Наполи (Италия)

Маккаби (Израиль) - Черно Море (Болгария)

Омония (Кипр) - АЕК (Греция)


Центрально-восточная зона-1:

Сеяные команды: Штутгарт (Германия), Цюрих (Швейцария), Грассхоппер (Швейцария), Слован (Чехия), Васлуй (Румыния)

Несеяные команды: Лех (Польша), Штурм (Австрия), Жилина (Словакия), Гьори ЕТО (Венгрия), Металлург (Латвия)


Металлург (Латвия) - Васлуй (Румыния)

Цюрих (Швейцария) - Штурм (Австрия)

Штутгарт (Германия) - Гьори ЕТО (Венгрия)

Лех (Польша) - Грассхоппер (Швейцария)

Слован (Чехия) - Жилина (Словакия)


Центрально-восточная зона-2:

Сеяные команды: Днепр (Украина), Аустрия (Вена), Герта (Германия), ФК Москва (Россия), Дебрецен (Венгрия), Зальцбург (Австрия)

Несеяные команды: Янг Бойз (Швейцария), Беллинцона (Швейцария), Легия (Польша), Любляна (Словения), Судува (Литва), ВИТ-Джорджия (Грузия)


ВИТ-Джорджия (Грузия) - Аустрия (Вена)

Янг Бойз (Швейцария) - Дебрецен (Венгрия)

Легия (Польша) - ФК Москва (Россия)

Днепр (Украина) - Беллинцона (Швейцария)

Любляна (Словения) - Герта (Германия)

Судува (Литва) - Зальцбург (Австрия)


Северная зона-1:

Сеяные команды: Русенборг (Норвегия), Манчестер Сити (Англия), Викинг (Норвегия), Куин оф Саут (Шотландия), Гент (Бельгия)

Несеяные команды: Мидтьюлланн (Дания), Нордшелланн (Дания), Юргорден (Швеция), Кальмар (Швеция), Хонка (Финляндия)


Юргорден (Швеция) - Русенборг (Норвегия)

Куин оф Саут (Шотландия) - Нордшелланн (Дания)

Гент (Бельгия) - Кальмар (Швеция)

Манчестер Сити (Англия) - Мидтьюлланн (Дания)

Хонка (Финляндия) - Викинг (Норвегия)


Северная зона-2:

Сеяные команды: Астон Вилла (Англия), Ренн (Франция), Копенгаген (Дания), Брондбю (Дания), Эльфсборг (Швеция)

Несеяные команды: Лиллестрем (Норвегия), Стабек (Норвегия), Хака (Финляндия), Хафнафьордур (Исландия), Сент Патрикс Атлетик (Ирландия)


Хака (Финляндия) - Брондбю (Дания)

Стабек (Норвегия) - Ренн (Франция)

Копенгаген (Дания) - Лиллестрем (Норвегия)

Эльфсборг (Швеция) - Сент Патрикс Атлетик (Ирландия)

Астон Вилла (Англия) - Хафнафьордур (Исландия)


Первые матчи второго квалификационного раунда будут сыграны 14 августа, а ответные поединки состоятся 28 августа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
powered by lun.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Loading...

Корреспондент.net в cоцсетях

Загрузка...