Гол: Ромарик (4), Коне (23), Шевантон (82)

на 44-й минуте Муджири (Локомотив) не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждение: Креспо (74) - Камболов (42), Спахич (79)

Москва. Стадион Локомотив. Начало матча: 15.30

Севилья: Варас - Прието, Москейра, Скиллачи (Конко, 78), Адриано (Хесус Навас, 59), Мареска, Ромарик (Кала, 85), Диего Капель, Коне (Ренато, 66), Шевантон, Креспо

Тренер: Маноло Хименес

Локомотив: Пелиццоли - Фининьо, Сенников, Асатиани (Спахич, 77), Камболов, Маминов (Глушаков, 65), Муджири (Торбинский, 46), Зуаги (Гуренко, 46), Кочиш (Смольников, 77), Драман (Билялетдинов, 46), Минченков

Тренер: Рашид Рахимов

4-я минута. ГОЛ. 1:0. Шевантон выполнил с правого фланга подачу на линию вратарской, и Ромарик головой послал мяч в сетку. Пелиццоли даже не шелохнулся. Рахимову только и осталось, что руки развести.

15-я минута. Шевантон вызвался исполнять штрафной удар. Он коварно пробил по центру ворот, Пелиццоли отбил, затем мяч заметался по штрафной, и по нему от души приложился Коне - мяч прошел рядом со штангой.

18-я минута. Навес с левого фланга, Муджири принял мяч, обыграл на замахе защитника и здорово пробил в дальний угол - рядом со штангой.

23-я минута. ГОЛ! Аруна Коне! 2:0! Бездарно сыграли защитники Локомотива в этом моменте. Капель с левого фланга подал на ближнюю штангу, и Коне без сопротивления, как на тренировке, послал снаряд головой в ближнюю девятку. Вновь Пелиццоли даже не двинулся.

44-я минута. Пенальти  ворота Севильи. Супер-сейв в исполнении Хави Вараса! Муджири выполнил удар, голкипер угадал направление, вытянулся в прыжке и отбил мяч в сторону.

58-я минута. Минченков вырвался один на один с голкипером, не стал сближаться, а пробил с линии штрафной площади! Штанга выручила Севилью.

82-я минута. ГОЛ! Эрнесто Шевантон! 3:0! И все-таки он забил сегодня свой гол. Диего Капель прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную площадь, где на ближней штанге Шевантон в касание замкнул эту передачу. Победная точка подопечных Хименеса.

Матч завершен. Испанцы принимают поздравления.