Металлист не смог распечатать ворота дебютанта

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 4-й тур

Предупреждение: Баранец (51), Кавацив (85), Гальчук (90)

Харьков. Стадион Металлист. Начало матча: 19:00

Металлист: Горяинов - Папа Гуйе, Обрадович, Бордиян (Зезе, 46), Ганцаржик, Эдмар (Фомин, 76), Слюсар, Валяев, Рыкун, Девич (Тришович, 86), Жажа

Тренер: Мирон Маркевич

Львов: Радь - Романюк, Ващук, Жданов, Кицута (Кавацив, 59), Данькив, Федорчук, Панас, Баранец Б, Баранец Г, Худзик (Гордиенко, 62)

Тренер: Степан Юрчишин

18-я минута. Баранец вешал в штрафную, Горяинов промахнулся по мячу и лиш чудом Худзик не добил в пустые ворота.

23-я минута. Жажа выходил сам на сам с Радем, но Ващук успел подставить ногу и мяч ушел на угловой. Подачу прервал вратарь Львова.

33-я минута. Опасный штрафной у ворот Львова. Жажа пробил с 27-28 метров. Мяч ударился о газон и ушел в аут. Очень близко от штанги.

36-я минута. Опасно Рыкун отдавал пас на ход Девичу, но Радь вовремя вышел из ворот и отвел угрозу.

37-я минута. Огрызнулся Львов. Баранец прошел по флангу, прострелил в центр штрафной, но там надежно сыграл Обрадович и не дал сыграть нападающему Львова.

45-я минута. Рыкун подавал мяч в штрафную, Радь смело пошел на мяч и в него влетел здоровенный Папа Гуйе. Голкипер на мгновение в нокдауне.

Перерыв

47-я минута. Радь потянул хороший удар Девича из-а пределов штрафной.

50-я минута. Рыкун подал угловой, Радь выбил мяч, первым на подборе был Зезе, который запустил мяч выше ворот.

54-я минута. Зезе очень активно вошел в игру. На этот раз выходил сам на сам с вратарем после отличного паса Девича. Но пробил ивуариец точно в голову Радю.

59-я минута. Федорчук пробил из-за пределов штрафной - мимо.

62-я минута. Очередной шедевральный пас от Рыкуна и Зезе выбежал сам на сам со Львовом: непонятно как мяч не попал в ворота.

69-я минута. Зезе все не уймется, снова выход один на один, Ващук и компания отвели угрозу.

75-я минута. Девич коряво пробил с угла штрафной, мяч прокатился рядом со стойкой.

79-я минута. Слюсар выстрелил метров с 30. Опять мимо

81-я минута. Гордиенко пробил с одиннадцати метров. Точно в руки Горяинову

90-я минута. Вот это да! Львов мог вырвать победу в матче: Федорчук бил метров с 10 но не попал по воротам.