СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 15 августа 2008, 19:54
0
10
Кривбасс попытался прервать неприятную серию

В пятницу, 15 августа, в первом матче 5-го тура Украинской Премьер-лиги Кривбасс и Карпаты не смогли определить сильнейшего. На гол Мелащенко львовяне ответили точным ударом Пшеничных и нереализованным пенальти Кобина.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 5-й тур

Кривбасс (Кривой Рог) - Карпаты (Львов) - 1:1

Гол: Мелащенко (16) - Пшеничных (21)

на 80-й минуте Кобин (Карпаты) не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждение: Бартулович (43), Костышин (72) - Зенев (68)

Кривой Рог. Стадион Металлург. Начало матча: 19:00

Арбитр: В. Сиренко (Симферополь)

Кривбасс: Куслий - Сердюк, Шагойко, Ковальчук (Булку, 37), Мелащенко, Балабанов (Мотуз, 59), Бартулович (Костышин, 84), Бюлюкбаши, Рожков, Опря, Максимов

Тренер: Олег Таран

Карпаты: Романенко - Федорив, Милошевич, Годвин (Голодюк, 74), Ощипко, Фещук (Зенев, 56), Пшеничных, Петривский, Худобяк (Кополовец, 90), Кобин, Ткачук

Тренер: Олег Кононов

16-я минута. ГОЛ. 1:0. Забивает Мелащенко. В суматохе переж воротами Александр смог пропихнуть мяч прямо в цель.

21-я минута. ГОЛ. 1:1. Карпаты сравнивают счет. Пшеничных ворвался в штрафную и прицельно пробил.

80-я минута. ПЕНАЛЬТИ, В штрафной Кривбасса нарушают правила против Кобина. Сам пострадавший вызывается исполнять приговор. Но Артем Куслий великолепно забирает мяч в правом углу