СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 29 августа 2008, 19:45
0
10
Александр Заваров доволен результатом

В пятницу, 29 августа, очередной тур Украинской Премьер-лиги открылся матчем во Львове, где местный ФК Львов капитулировал перед футболистами киевского Арсенала.

Украинская Премьер-лига. 7-й тур.

ФК Львов - Арсенал (Киев) - 0:1

Гол: Олейник (32)

Львов. Стадион Украина. Начало матча: 19.00

Арбитр: Сергей Задиран (Днепропетровск)

Львов: Радь - Романюк, Гальчук, Жданов, Кицута, Данькив, Кавацив, Федорчук (Шевелюхин, 70), Б. Баранец, Г. Баранец, Худзик (Полтавец, 65)

Тренер: Степан Юрчишин

Арсенал: Рева - Мандзюк, Беньо, Хомин, Евсеев, Кузнецов, Эссола, Закарлюка (Старгородский, 44), Алан (Олейник, 29), Бито (Заваров, 88), Лысенко

Тренер: Александр Заваров

5-я минута. Арсенал большими силами пошел вперед и из-за пределов штрафной сильно, под перекладину пробил Лысенко. Радь вытянул мяч из-под перекладины.

13-я минута. Худзик выдал зрячий пас через всю штрафную на Кицуту. Удар! Мяч парирует Рева. Еще удар, но арбитр фиксирует положение вне игры у Кицуты.

22-я минута. Бито эффектно сыграл с мячом, отыграв себе пяткой назад, обманув сразу двух игроков Львова, отдал пас на Закарлюку, но скорее всего Сергей засмотрелся на красивую игру Бито и не откликнулся на этот пас.

32-я минута. ГОЛ! Арсенал! Олейник забивает второй мяч в чемпионате и выводит Арсенал вперед. Получив пас из центра Олейник прошел по левому флангу, и с угла вратарской перевесил Радя, вышедшего из ворот. 0:1

45-я минута. Едва львовяне не привезли мяч в свои ворота. Лысенко отдал пас на Бито, который с трех-четырех метров не попал в пустые ворота.

85-я минута. Ну, наконец-то. Григорий Баранец выстрелил издали, Рева мяч не смог зафиксировать с первого раза, а вот добить в ворота мяч Кавацеву Рева уже не дал.

90-я минута. Борис Баранец отдал красивую передачу на Кавацива, который практически с ленточки прострелил вдоль штрафной, но защитники выбили мяч.