СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 31 августа 2008, 21:25
0
8
Бангура опять приносит результат

В воскресенье, 31 августа, в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо в тяжелом противостоянии одержали победу над неожиданным лидером чемпионата донецким Металлургом. Матч отметился нервной, напряженной игрой, что вылилось в два удаления и 8 предупреждений.

Украинская Премьер-лига. 7-й тур

Динамо (Киев) - Металлург (Донецк) - 1:0

Гол: Бангура (17)

Предупреждение: Нинкович (21), Каддури (56), Михалик (60), Алиев (68), Вукоевич (74), Милевский (90) - Кингсли (29), Шищенко (72)

Удаление: Диакате (87) - Фернандеш (87), Костов (тренер, 87), Чечер (87)

Киев. Стадион Динамо им. В.В. Лобановского. Начало матча: 20.30

Арбитр: В. Сиренко (Симферополь)

Динамо: Богуш - Бетао, Диакате, Михалик, Каддури, Вукоевич, Юссуф, Нинкович (Еременко, 90), Алиев (Несмачный, 79), Бангура, Милевский

Тренер: Юрий Семин

Металлург: Дишленкович - Марио Сержио (Данилов, 74), Чечер, Билозор, Боавентура, Даниловский (Тимченко, 64), Фернандеш, Макридис, Димитров (Воловик, 84), Шищенко, Кингсли

Тренер: Николай Костов

17-я минута. ГОЛ. 1:0. Бангура забивает после борьбы за мяч Милевского и Билозора. Очень похоже на второй гол Динамо в домашнем матче против Спартака.

86-я минута. А на поле началасть конкретная разборка - танцуют все. Арбитр удаляет Фернандеша - за удар по лицу Каддури. И Костов получает заодно удаление. Ну и Чечер с Диакате - на выход.