Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

ОМОН не пустил Тимощука к болельщикам

22 ноября 2008, 20:09    СПОРТ bigmir)net  
ОМОН не пустил Тимощука к болельщикам Тимощук сыграл последний матч за Зенит
ФК Зенит

Подошедшего к трибуне после матча Спартак-Зенит капитана питерцев Анатолия Тимощука остановил ОМОН.

Анатолий Тимощук подошел к трибуне с болельщиками Зенита, чтобы бросить футболку, и был остановлен местными стражами порядка.

Такие действия ОМОНа вызвали немедленную реакцию болельщиков питерцев: фанаты Зенита  устремились вниз, бросая вырванные кресла. После этого, весь присутствующий на стадионе ОМОН был стянут к гостевому сектору.

Капитан Зенита так и остался в недоумении, чем было вызвано такое поведение стражей порядка: "Было ли это связано с тем, что это мой последний матч за Зенит? Я вам этого сказать не могу. Омоновцы не хотели меня пускать, чтобы я не провоцировал болельщиков, но мне кажется, это нормальная ситуация".

Прокомментировал Анатолий Тимощук и результат сегодняшней игры со Спартаком: "На сегодняшний матч команду настраивать было не нужно. Вы сами видели, с какой мотивацией мы вышли на эту встречу. Ситуация с брошенными дымовыми шашками из колеи нас не выбила, тоже самое было на нашем матче с Динамо. Просто наши фанаты таким образом хотят отпраздновать гол и выразить свои эмоции".

"В первом тайме было гораздо легче играть, чем во втором, - заметил Тимощук. - Если бы мы не забили быстрый гол, то игра продолжалась бы в спокойном ритме. Во второй половине матча игра приобрела нервный характер. Мы понимали, что нам нельзя пропустить. Тем более для нашей команды это были очки, которые позволили нам выйти в Кубок УЕФА".

Капитан питерцев надеется, что эта победа в Москве добавит команде уверенности в предстоящих матчах с Ювентусом и Реалом.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (8)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
комментариев на странице 
Пламенный_Че
Пламенный_Че  Повезло, могли и дубинками отходить, как приезжего ...
24.11.2008, 10:28  Нравится (0)
dendda1
dendda1  Классный футбольный менеджер он лайн
Не требует установки на комп
На русском языке
Пару советов
Участвуйте только в кубковых матчах
Все деньги вкладывайте в стадион
Прочитайте правила
Простая и бесплатная регистрация
http://@#$%&.11x11.ru/?ref=22 2927
Пробелы в ссылки удалить
23.11.2008, 12:17  Нравится (0)
ОДКБ
ОДКБ  Событие, конечно, пиз.ец какое важное. Корр совсем уже трехнулся такую шнягу за новость выдавать.
22.11.2008, 22:31  Нравится (0)
fackingrussia
fackingrussia  Кацапов в расход!
22.11.2008, 21:09  Нравится (0)
oleksiyv
oleksiyv  плюс адин
22.11.2008, 22:30
Альпик
Альпик  "Было ли это связано с тем, что это мой последний матч за Зенит?" - интересно, какое дело московскому ОМОНу до того играет ли он последний матч или нет?
22.11.2008, 20:54  Нравится (0)
habir
habir  Вот-вот, в этом политический подтекст. Конечно мелких московских полицейских шавок, архаровцев, так сказать. Но они есйчас, "под Голодомор" наслушались медведо-путинской пропаганды и пощли "рулить" на автопилоте.
22.11.2008, 20:44  Нравится (0)
Медвед Винепух
Медвед Винепух  Тымоха рулит. Одной левой за полтора сезона достиг в Зените всего, что можно было там достичь, и двигается дальше. Вперед! Слава Украине!
22.11.2008, 20:38  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети