СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 28 ноября 2008, 14:36
0
5
Шотландец Уильям Коллум

Стала известна бригада арбитров, которая в среду, 3 декабря, будет проводить матч четвертого тура группового турнира Кубка УЕФА между харьковским Металлистом и греческим Олимпиакосом.

Главным арбитром назначен шотландец Уильям Коллум.

С 2004-го года он получил высшую категорию и обслуживает матчи чемпионата и кубка Шотландии. Арбитром ФИФА Уильям стал с 2006-го года.

Ассистентами арбитра будут его соотечественники Кейт Сорби и Гордон Мидлтон, четвертым арбитром назначен Алан Мур. Инспектором УЕФА на матче будет Руне Педерсен из Норвегии, а делегатом УЕФА - чех Ярослав Дудл.

Напомним, что в выездном матче Кубка УЕФА с Галатасараем, проходившем 27 ноября, харьковский Металлист одержал победу со счетом 0:1.