Футбол

Во время матча на Кубок УЕФА упал в обморок капитан сербского Партизана

4 декабря 2008, 03:39    Корреспондент.net Украина
  Версия для печати    Размер текста:  
 1 из 2 
Чрезвычайное происшествие произошло во время матча на Кубок УЕФА между сербским футбольным клубом Партизан против испанской Севильи.

Неожиданно упал в обморок и был унесён с поля на носилках капитан Партизана португалец Алмани Морейра.

Благодаря своевременной врачебной помощи он вскоре пришел в сознание и был доставлен в больницу Вирхен дель Росио, где пройдет углубленное медицинское обследование с целью выяснения причин внезапной потери сознания в ходе футбольного матча.

Матч проходил на стадионе Санчес Писхуан в столице испанской области Андалусия и закончился со счетом 3:0 в пользу испанских футболистов.

Зрители, собравшиеся на стадионе в Севилье, с большой тревогой восприняли случившееся, так как в этом городе хорошо помнят, как в августе прошлого года у защитника Севильи Антонио Пуэрты прямо на поле случился сердечный приступ, в результате которого он вскоре скончался.

Напомним, полузащитник Галатасарая и сборной Турции Арда Туран во время воскресного матча с Истанбулом потерял сознание из-за стресса и переутомления.

По материалам: Вести.ru
Тэги: Происшествия, футбол
Сайты по теме: Официальный сайт УЕФА, УЕФА - официальный сайт
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (1)
A_lex    | 04.12.2008, 10:29
Ага, в Испании любят разные игрушки, типа куклы вуду
Реклама
Обзор сети