E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Хуанде Рамос: Результат не совсем справедлив

14 декабря 2008, 12:16    СПОРТ bigmir)net  
Хуанде Рамос: Результат не совсем справедлив Хуанде Рамос ожидал большего
AP

Главный тренер Реала Хуанде Рамос после поражения от Барселоны в 15-м туре Примеры заявил, что сомневается в справедливости итогового результата.

"Учитывая события, произошедшие на поле, результат не совсем справедлив. Команда билась, играла, а свои моменты не использовала. Но так бывает в футболе", - заявил наставник Сливочных.

"Нас ждет еще много встреч в чемпионате, поэтому нет смысла заострять внимание на 12-очковом отставании от Барселоны. Соперник действовал на высоком уровне в последней игре, но у нас еще будут возможности сократить отрыв", - подчеркнул Рамос.

Матч Барселона - Реал завершился в ночь на воскресенье, 14 декабря, победой каталонского клуба со счетом 2:0. Таким образом, Барселона смогла впервые победить в Эль Классико после двух сезонов без побед.
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети