UA
 

Билич: Я в сборной до конца отбора к ЧМ-2010 и ни секундой больше

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  2 января 2009, 18:50
0
8

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич выразил уверенность в том, что решит со своей командой задачу по выходу в финальную часть чемпионата мира, после чего уйдет в отставку.

"Мы еще можем догнать ушедших в отрыв англичан, - заявил Билич. - Хотя будет неплохо, если Хорватия займет и второе место. В таком случае поборемся за путевку в ЮАР в стыковых матчах.

"Мы сами недовольны своим выступлением, но мы привыкли играть под давлением. Сейчас у Англии самые предпочтительные шансы, чтобы финишировать первой, но все может измениться. Думаю, оставшиеся матчи не станут легкой прогулкой для команды Фабио Капелло", - отметил он.

По поводу своего будущего Билич сказал следующее: "Я остаюсь в сборной до конца отборочного турнира и ни секундой больше. Четыре года у руля национальной команды - достаточный срок".

Напомним, наставник сборной Хорватии Славен Билич заявил, что хотел бы тренировать один из английских клубов, после того как закончится срок его пребывания у руля национальной команды.

Ранее сообщалось, что наставник сборной Хорватии Славен Билич заявил, что покинет свой пост по окончании Чемпионата мира-2010.

По материалам: Советский спорт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии