Текстовая версия   Выбрать язык:  рус укр 
 
 
Футбол

Тимощук торгуется с Баварией

6 января 2009, 14:50    Bigmir)Спорт   
Поделиться:              
Размер текста:
Генеральный менеджер Баварии Ули Хенесс подтвердил, что украинский полузащитник питерского Зенита Анатолий Тимощук в скором времени перейдет в мюнхенский клуб, если несколько поумерит свои финансовые аппетиты.

"Скорее всего, мы вступим в переговоры с Тимощуком до конца января, - приводит слова Ули Хенесса Bild. - Сам он хочет играть за Баварию и выдвигает свои условия. Мы тоже испытываем желание начать сотрудничество, но, естественно, на наших условиях. Думаю, в скором времени мы подпишем с Тимощуком контракт, и летом он присоединится к нам".

По информации издания, Бавария заплатит Зениту компенсацию в размере 15 млн евро.

Думаю, в скором времени мы подпишем с Тимощуком контракт, и летом он присоединится к нам

По некоторым данным Тимощук уже прошел в Баварии медобследование. Однако ни футболист, не представители клуба этот факт не подтвердили.

Анатолий Тимощук перешел в Зенит из Шахтера в 2007-м году. Сумма трансфера составила 20 млн долларов. За это время питерский Зенит выиграл золото Чемпионата России, а также завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

По материалам: MIGnews
Поделиться:
 Twitter  Facebook  Livejournal
 Buzz
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (9)
комментариев на странице 
who cares?    | 06.01.2009, 21:14
Тимохе выбирать надо - либо говнофутбол и большие бабки в Рашке, либо футбол и меньшие деньги в Германии. Совместить не получится.
Дядя Толя    | 06.01.2009, 17:54
продажа тимохи -
компенсация газпрому от попадалова на газовой
войне
Крещатик    | 06.01.2009, 16:45
Еще не факт что Бавария его команда, может и не заладится там у него.
Мегапихарь    | 06.01.2009, 16:04
Толик, уйди свободным агентом. Опусти Газпром и Мюллера на бабло!
ФигЗнаетКто    | 06.01.2009, 15:53
Толик торгуйся,все правильно делаешь,главное не промахнись шоб ваще с пустыми карманами не остался,а то попривыкали шо если с Украины то за копейки пашут!
Фокс    | 06.01.2009, 15:30
на фото с Тимохой рядом кто? Бавария?
DM4    | 06.01.2009, 15:15
А это там Ющенко на фото?
бурмістр    | 06.01.2009, 15:03
ТОлик, не торгуйся - Газпром на мели, бабок в Зените ваще не будет!!
kikimor    | 06.01.2009, 15:06
Не баись, на Тимоху всем питером если чо скинутся.
Реклама
Обзор сети