СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 8 января 2009, 09:54
0
9
Украинцы одержали вторую победу к ряду

В среду, 7 января, сборная Украины U-18 одержала свою вторую победу на турнире памяти Валентина Гранаткина.

Как сообщает Федерация футбола Украины (ФФУ), во втором мачте на турнире украинцы одолели сверстников из Латвии со счетом 2:0.

Важную роль в победе над латышами отыграл форвард Шахтера Евгений Картушов, который вышел на поле во втором тайме. Он сделал и прострельную передачу, после которой мяч в свои ворота срезал соперник, и заработал пенальти, реализованный Каськовым из запорожского Металлурга.

"Очень важный матч для нас. Честно говоря, надеялись победить более уверенно. Хорошо, что после перерыва нам удалось реализовать свои моменты" - заявил Анатолий Бузник, тренер сборной Украины U-18.

Следующую игру украинцы проведут в пятницу, 9 января.

Напомним, что в первом матче украинцы еще внушительнее обыграли бельгийцев - 3:0.