Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Бенитес продлил контракт с Ливерпулем

13 января 2009, 19:29    СПОРТ bigmir)net  
Бенитес продлил контракт с Ливерпулем Бенитес останется в Ливерпуле
AP

Главный тренер английского Ливерпуля Рафаэль Бенитес достиг договоренности с владельцами клуба о деталях нового контракта.

Наставник Мерсисайдцев опроверг информацию о том, что у него возник серьезный конфликт с владельцами клуба во время подписания нового контракта из-за того, что якобы Бенитес настаивал на тотальном контроле за трансферной политикой.

"Мой агент получил проект документа только вчера вечером. Так что я очень удивлен тем, что некоторые журналисты начали рассуждать о возникших проблемах до того, как я сам внимательно прочитал контракт. Мы согласовали срок нового соглашения и его сумму. Теперь нужно обсудить мою роль и мою ответственность как главного тренера клуба. Но пока у нас не было возможности сделать это", - отметил главный тренер Ливерпуля.

Ранее наставник Ливерпуля Рафаэль Бенитес поддал критике тренера МЮ сэра Алекса Фергюсона, а также упрекнул английские футбольные власти в бездействии.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети