UA
 

Роналдо: Я доволен своей игрой в этом сезоне

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  1 февраля 2009, 11:25
0
10
Роналдо: Я доволен своей игрой в этом сезоне
Фото: Reuters
Роналдо рад победе

Полузащитник Манчестер Юнайтед Криштиано Роналдо после матча 24-го тура Премьер-лиги с Эвертоном поделился мнением об игре.

"Я доволен своей игрой в этом сезоне, но самое главное - результаты команды. Мы возглавляем турнирную таблицу, ребята играют очень хорошо. Я забил несколько важных голов и хочу продолжить приносить пользу клубу", - признался португалец.

"Матч с Эвертоном получился довольно сложным. Соперник перед этим хорошо сыграл с Ливерпулем, так что мы ожидали, что эта встреча будет непростой. Особенно хорошо мы провели первый тайм, когда создали несколько голевых моментов и смогли открыть счет", - отметил Роналдо.

"Если мы будем выигрывать каждый матч со счетом 1:0 - это здорово. Голы, разумеется, важная часть игры, но встречи с командами типа Эвертона обычно складываются тяжело", - приводит слова Роналдо официальный сайт клуба.

Матч 24-го тура Английской  Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Эвертоном закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Реализованный пенальти на счету Криштиано Роналдо.

По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии