UA
 

Анчелотти назвал Кака и Пато главной надеждой Милана

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  7 февраля 2009, 01:17
0
8
Анчелотти назвал Кака и Пато главной надеждой Милана
Фото: AP
Везение Моуриньо не дает покоя наставнику россонери

Наставник россонери Карло Анчелотти считает всего лишь стечением обстоятельств отставание его команды от Интера в турнирной таблице Серии А.

Тренер Милана укзывает на очевидное невезение подопечных: "Так сложилось, что три матча, в которых мы контролировали ход встречи и вели в счете, завершились вничью. Я имею ввиду поединки против Лечче (1:1), Торино (2:2) и Дженоа (1:1). А Интер лишь на последних минутах добивался побед в играх с Удинезе (1:0), Реджиной (3:2) и Сиеной (2:1)", - отмечает он.

"Нетрудно подсчитать, что в случае иного исхода тех матчей ситуация в турнирной таблице могла бы существенно разниться с текущим положением дел", - оправдывается Анчелотти.

И все же итальянец не теряет оптимизма относительно будущего Милана: "В данный момент Кака и Пато демонстрируют великолепную игру. Они постоянно создают остроту у чужих ворот. Это позволяет нам рассчитывать на хорошие результаты в ближайших матчах", - уверяет наставник россонери.

Отметим, что по результатам 22-го тура Серии А Милан отстает от Интера на 6 очков, занимая вторую строчку в турнирной таблице.

Текстовые трансляции всех поединков Серии А читайте на uaSport.net.

По материалам: Евроспорт.Ру
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии