UA
 

Семин: Порадовал Кравец

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  10 февраля 2009, 12:33
0
7
Семин: Порадовал Кравец
Фото: ФК Динамо
Семин командой доволен

Главный тренер Динамо Юрий Семин и автор первого забитого мяча Милош Нинкович прокомментировали победный матч против чешской Спарты.

Семин подчеркнул, что игра со Спартой не была легкой прогулкой: "На сборах легких игр не бывает, тем более Спарта - квалифицированная команда достаточно хорошего уровня.

Сегодня мы впервые играли в три защитника, и игроки достаточно неплохо поняли данное тактическое построение. В связи с этим у нас постоянно в середине поля был один лишний игрок, что позволяло много комбинировать. Порадовал Кравец, который активно действовал в передней линии и постоянно держал в напряжении защиту соперника".

Некоторые замечания у тренера вызвала игра Диого Ринкона: "Диого еще необходимо время, чтобы вернуть себе необходимые игровые кондиции. На данный момент ему очень тяжело отбегать весь матч, и футбол не приносит радости. Тем не менее, он работает наравне со всеми".

Похвалу наставника заслужил Милош Нинкович: "Левый фланг полностью закрывал Милош Нинкович, и, на мой взгляд, неплохо справился со своей задачей".

По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии