UA
 

Роналдо заплатит за ремонт туннеля

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  20 февраля 2009, 12:41
0
12
Роналдо заплатит за ремонт туннеля
Фото: AP
Криштиано Роналдо оплатит ремонт туннеля

Криштиано Роналдо должен будет заплатить 20 тысяч фунтов за ремонт туннеля, в котором произошла авария.

Об этом сообщает Mirror.

"Это какое-то двойное невезение для Роналдо. Он уже лишился своего автомобиля, стоимостью 200 тысяч фунтов, но теперь ему нужно снова платить. Даже не смотря на то, что Роналдо здорово повезло, этот инцидент несомненно дорого ему обойдется - особенно, если подобное будет повторяться и в дальнейшем", - пишет Mirror.

Напомним, автомобиль, стоимостью 200 тысяч фунтов, врезался в обе стены туннеля, ведущего из Манчестерского аэропорта. Администрация аэропорта, посредством страховой компании, обратилась к Роналдо с требованием заплатить за ремонт поврежденной кирпичной кладки туннеля, покоробленного заграждения и технологической двери. Роналдо после столкновения своей машины со стеной не пострадал.


AP
Роналдо починит туннель

Вся передняя часть его Ferrari была полностью разрушена, а одно из колес вообще оторвалось. Позже в ходе полицейского расследования было установлено, что тормозные диски на автомобиле были неисправны. Эксперты из Ferrari опровергают это заявление, утверждая, что авария произошла из-за несчастного случая, и автомобиль был в прекрасном состоянии.

Ремонт туннеля был оценен на сумму 20 тысяч фунтов - не достаточно, чтобы ощутимо ударить по немалым доходам футболиста, недельная зарплата которого составляет 120 тысяч фунтов.

8 января звезда МЮ и сборной Португалии Криштиано Роналдо попал в автомобильную аварию.

По материалам ManUtd.org.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии