UA
 

Венгер: Аршавин показал, что он талантлив

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  22 февраля 2009, 13:54
0
13
Венгер: Аршавин показал, что он талантлив
Фото: Reuters
Венгер хвалит Аршавина

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер после матча 26-го тура Премьер-лиги с Сандерлендом оценил дебют нападающего Андрея Аршавина в составе Канониров а также заявил, что его команда намерена сделать ставку на выступление в Лиге Чемпионов.

"Мы не смогли реализовать свои моменты. Когда футболисты Арсенала не забивают в самом начале матча, они начинают нервничать", - заявил француз.

"Очень тяжело играть против команды, у которой 10 защитников постоянно остаются на своей половине поля, а в атаке находится один великан. Нам нужно научиться бороться с таким клубами", - отметил он.

"Аршавин показал, что он талантлив, то, что он может быть хорошим игроком. Правда, Андрей также показал, что еще не совсем готов физически. Было заметно, что если бы он чаще получал мяч, то мог бы изменить ход встречи. Аршавин чуть не забил два мяча, но оба его удара отразил голкипер", - рассказал Арсен Венгер.

"Отрыв от Астон Виллы составляет шесть очков, но впереди еще много матчей. Арсенал может вклиниться в борьбу за медали, но нам бы хотелось выступить в Лиге Чемпионов как можно лучше", - приводит слова Венгера официальный сайт клуба.

В субботу, 21 февраля, состоялся матч АПЛ между Арсеналом и Сандерлендом, который завершился по нулям.

По материалам: Спорт сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии