UA
 

Эмери: Динамо заслужило результат

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  27 февраля 2009, 08:36
0
7
Эмери: Динамо заслужило результат
Фото: AP
Эмери поздравил Динамо

Наставник испанской Валенсии Унаи Эмери рассказал о матче с киевским Динамо.

"Это был матч равных возможностей, и Динамо воспользовалось ими лучше, чем наша команда. Динамо проходит дальше, так и не выиграв у нас в двух матчах, а лишь по стечению обстоятельств", - заявил он.

"То, что мы проиграли по сумме двух матчей - это только спортивный результат, который не имеет ничего общего с другими проблемами клуба. Просто сегодня мы не смогли реализовать свои моменты", - отметил Эмери.

"Наш оптимизм строился на том, что мы имели небольшое преимущество - результативную ничью на поле соперника. Но после первого гола в наши ворота этого преимущества не стало. Также я хотел бы поздравить Динамо с выходом в 1/8 финала Кубка УЕФА - это очень важный и заслуженный результат", - добавил тренер Валенсии.

После этого пресс-конференцию главного тренера Валенсии перестали переводить для украинских журналистов. При этом отметив, что журналистам не стоит знать, о чем будет вестись разговор между испанскими коллегами и наставником Валенсии.

В четверг, 26 февраля, состоялся ответный матч 1/16 Кубка УЕФА между киевским Динамо и испанской Валенсией. Дубль Артема Кравца принес историческую победу Динамо, впервые в еврокубках между собой сыграют два украинских клуба. 12 марта Нас ожидает противостояние Динамо - Металлист.

По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии