UA
 

Вукоевич: Нас ожидают тяжелые игры с Металлистом

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  28 февраля 2009, 12:44
0
8
Вукоевич: Нас ожидают тяжелые игры с Металлистом
Фото: ФК Динамо
Вукоевич верит в силу Динамо

Полузащитник Динамо Огнен Вукоевич поделился впечатлениями о матче с Валенсией, а также дал свой прогноз относительно будущего противостояния с харьковским Металлистом.

"Все мы верили в выход в следующий раунд. Это была блестящая победа, которая будет вписана золотыми буквами в историю ФК Динамо (Киев). Я очень рад за команду, за президента, за тренера, а также за всех болельщиков, которые поддерживают нас. Я думаю, это наша общая победа", - заявил он.

"Считаю, у нас достаточно сильная команда, чтобы играть и выигрывать в Кубке УЕФА. Следующий соперник - харьковский Металлист, и в этих матчах, думаю, уже мы являемся фаворитами. Впрочем, если в поединках с Металлистом мы покажем такую же игру, как с Валенсией, то особых проблем с преодолением 1/8 финала у нас не будет", - отметил Вукоевич.

"Не хочу заглядывать далеко наперед, но что касается матчей с Металлистом, то нас ожидают тяжелые игры. Это будет украинским дерби, в котором никто не захочет уступать дорогу. Хотелось бы уже в первом матче в Киеве сделать хороший задел перед ответным поединком, и надеюсь, что наши болельщики в этом помогут, заполнив клубный стадион до отказа", - выразил надежду динамовец.

"Накал борьбы в этом поединке, думаю, не будет особо отличаться от поединков еврокубков. Если мы не проиграем Металлисту, то в большей степени судьба золотых медалей украинской Премьер-лиги будет решена в нашу пользу", - заверил Огнен Вукоевич.

Матч Чемпионата Украины между харьковским Металлистом и киевским Динамо состоится в среду, 4 марта, в Харькове.
По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии