Хиддинк: Я удовлетворен отношением к игре всей команды

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  2 марта 2009, 00:18
0
6
Хиддинк вывел Челси на второе место

Челси продолжил победную серию, начатую после назначения Гуса Хиддинка главным тренером команды. Лондонский клуб выиграл все четыре матча под руководством голландского специалиста.

"Я реалистичен, и мы должны выиграть наши игры сначала," - сказал Хиддинк.

"Мы надеемся, они будут немного более удобными, чем сегодня. МЮ находится на первом месте, но пока у нас есть возможность, мы будем бороться и именно это команда показала в Вилле на прошлой неделе и снова против Уигана", - отметил он.

"Я удовлетворен отношением к игре всей команды", - добавил он.

Лондонский Арсенал, в составе которого выступает российский форвард Андрей Аршавин, отметился четвертой нулевой ничьей подряд в чемпионате Англии. На этот раз Арсенал не смог забить Фулхэму. Аршавин провел в составе своей новой команды все 90 минут матча.

Напомним, Челси выиграл у Уигана в очередном туре английской Премьер-лиги и вышел на второе место в турнирной таблице Чемпионата. Матч закончился со счетом 2:1. В составе лондонского клуба голы забили Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, причем победный мяч был забит уже в компенсированное время матча, сообщается на сайте Goal.com.

До встречи с Уиганом лондонцы нанесли поражения Уотфорду в Кубке Англии, Астон Вилле в Премьер-лиге и Ювентусу в Лиге Чемпионов.

По материалам: Чемпионат.РуLenta.ru