UA
 

Игорь Суркис рассказал, почему голосовал за Рабиновича

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  7 марта 2009, 20:15
0
11
Игорь Суркис рассказал, почему голосовал за Рабиновича
Фото: ФК Динамо
Суркис объяснил свой выбор

Президент киевского Динамо Игорь Суркис рассказал, почему он голосовал за Вадима Рабиновича при избрании президента украинской премьер-лиги.

"Попытаюсь вам объяснить. Вот представили нам господина Курта. Я задал вопрос: оговорены ли с ним личные условия, с какой командой он сюда приедет и готов ли он посвящать нашему футболу 24 часа в сутки? На это мне ответили, что финансовая составляющая его контракта должна обсуждаться отдельно. Мог ли я в таком случае голосовать за этого человека? Но учитывая то, что его программа была интересной, он предложил много новшеств, мы решили взять паузу", - рассказал он.

"Единственной альтернативой ему был Вадим Рабинович - наш человек, эпатажный, любящий конфликты. А футболу нужны конфликты, ведь когда ничего не происходит - это мертвый футбол. К тому же Рабинович сделал определенный ход конем. Он сказал, что если за полгода не выполнит своих обещаний, мы сможем переизбрать президента. Значит, он уверен в своих силах", - отметил Суркис.

Матч 18-го тура Украинской Премьер-лиги между харьковским Металлистом и киевским Динамо завершился убедительной победой столичного клуба со счетом 2:0. Голами отметились Тарас Михалик и Артем Кравец. Для молодого форварда этот мяч стал третьим в двух последних поединках.
По материалам: Чемпионат.РуСпорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии