UA
 

Вилья не хочет переходить в английский клуб

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  13 марта 2009, 17:17
0
5
Вилья не хочет переходить в английский клуб
Фото: АР
Вилья не хочет покидать Испанию

Агент нападающего Валенсии Давида Вильи Хосе Луис Тамарго дал ясно понять, что его подопечный этим летом не перейдет в клубы английской Премьер-лиги.

"Вилья однозначно никуда не уедет из Испании.  Ничего не могу сказать о переговорах между Сити и руководством Валенсии, но даже если они и достигли каких-то договоренностей, то это ничего не значит. Мой клиент не будет играть в другой стороне. Тут дело даже не в деньгах", - приводит слова Тамагро Sky Sports.

Форвард сборной Испании давно находится в сфере интересов ведущих клубов Туманного Альбиона и этой зимой мог оказаться в Манчестер Сити, но стороны не смогли договориться о сумме отступных. Однако сейчас ситуации изменилась: летучие мыши оказались в непростой финансовой ситуации, и, по сообщениям в испанских СМИ, готовы расстаться со своим лидером, чтобы выручить деньги необходимые для дальнейшего существования клуба.

Ранее вице-президент испанской Валенсии Фернандо Гомес рассказал, что Манчестер Сити отказался от покупки форварда команды Давида Вильи из-за высокой цены.

По материалам: Спорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии