UA
 

Станислав Богуш: Удар у Година получился на славу

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  16 марта 2009, 01:11
0
4
Станислав Богуш: Удар у Година получился на славу
Фото: ФК Динамо
Мы всегда уверены в своих силах

Впервые в карьере вратарь Станислав Богуш играл на Славутич-Арене в составе команды-гостя. Нынче основной голкипер Динамо на привычно высоком уровне провел игру, комментарий которой начал с пропущенного мяча.

"Вы видели, что удар у Алексея Година получился на славу, в самую девятку. Там трудно было что-то сделать. В первом тайме Металлург отошел назад, к их воротом было трудно подобраться. Но в перерыве Юрий Павлович произвел нужные замены, внес коррективы. Ребята успокоились, проявили характер и смогли забить хорошие мячи. Так что с этим у нас все в порядке. Мы всегда уверены в своих силах. Только быстрый пропущенный мяч немного выбил из колеи, возможно, мы не успели раскачаться и получили мяч в свои ворота. После этого стало сложнее играть."- рассказал Богуш.

"Когда мы сравняли счет, игра оживилась, ребята начали больше играть в комбинационный футбол, и следующие голы не заставили себя долго ждать.", - сказал Станислав.

"Еще в то время, когда я играл за Металлург, настрой на матчи с такими соперниками, как Динамо или Шахтер, всегда был особым. Конечно, хозяевам хотелось победить и продемонстрировать свои лучшие качества. Сегодня запорожские ребята горели желанием добиться победы, а против такого мотивированного соперника всегда тяжело играть.", - сказл вратарь Динамо.

В воскресенье, 15 марта, в рамках 20-го тура УПЛ были сыграны два матча: запорожский Металлург не смог сдержать атакующую мощь Динамо, а Металлист принимал Шахтер.

По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии