UA
 

Гвардиола бросает Барсу в атаку

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  27 апреля 2009, 21:47
0
13
Гвардиола бросает Барсу в атаку
Фото: REUTERS
Гвардиола в успехе подопечных не сомневается

Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола уверяет, что в полуфинальном матче Лиги Чемпионов против лондонского Челси сделает ставку на фирменную атаку своей команды, из-за чего не сомневается в успехе каталонцев.

Гвардиола не боится открывать свои козыри перед началом поединка: "Для нас не существует другого варианта игры, кроме атакующего. Я не могу представить, чтобы команде действовала в ином ключе", - говорит он.

"Завтра у нас будет потрясающий шанс в очередной раз показать миру свой фирменный стиль. По крайней мере, пока я стою у руля команды мы никогда от него не откажемся. Наш соперник очень опасен, но я оптимист по натуре и всегда верю в самое лучшее", - сказал наставник каталонцев.

"Сейчас я счастлив, как ребенок, мечта которого осуществилась. Не знаю, повторится ли что-то подобное в дальнейшем, поэтому собираюсь, как можно дольше наслаждаться моментом. Уверен, у нас все получится", - отмечает тренер.

Напомним, что первая встреча Барселоны и Челси пройдет во вторник, 28 апреля, на Ноу Камп. Ответная встреча в Лондоне пройдет в среду, 6 мая, на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж.
По материалам: Спорт-Экспресс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии