UA
 

Алиев: Хромает реализация

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  1 мая 2009, 09:35
0
14
Алиев: Хромает реализация
Фото: ФК Динамо
Алиев уверен в победе

Игрок киевского Динамо Александр Алиев прокомментировал результат поединка с донецком Шахтером.

"Конечно, мы могли сегодня забить больше, но не реализовали те моменты, которые создали. Ничего страшного", - отметил Алиев.

О напряженности в поединке: "Конечно. Чемпионом Шахтер уже не станет, у них осталось только два турнира – Кубок УЕФА и кубок Украины. Но мы тоже просто так не сдадимся, будем бороться за оба эти трофея".

Об ошибках: "По-моему, никто не нервничал, а то, что допускали ошибки, - естественно для каждого матча. Если бы никто не ошибался, ни один футболист не играл бы ни в "Динамо", ни в "Шахтере", а выступал где-нибудь в Европе".

О пропущенном мяче: "Мы пропустили их атаку. Шахтер по сути ничего не создал у наших ворот, кроме нее. Это была наша ошибка, за которую пришлось поплатиться".

Об ответном матче: "Мы знаем, что противостояние состоит из двух матчей. С самого начала было понятно, что все будет решаться в ответном поединке. Ничего страшного, что дома сыграли 1:1. В Киеве с Валенсией был такой же результат, но в Испании благодаря ничьей 2:2 мы прошли дальше. И не нужно делать из этого никакой катастрофы.1:1 так 1:1, ничего страшного. В Донецке главное сыграть в свою игру. Я думаю, мы выиграем и пройдем дальше в финал.

О нереализированном моменте: "Я не видел, что возле меня никого нет. Мне стоило развернуться назад и посмотреть, а я думал, что сзади кто-то есть из соперников. Ребята уже потом сказали, что я был один. Просто нужно было развернуться и спокойно ударить. Хромает реализация".

О залоге успеха в ответном поединке: "Приехать, победить, после чего готовиться к поединку в Стамбуле".

В четверг, 30 апреля, в Киеве состоялся первый полуфинальный поединок Кубка УЕФА между Динамо и донецким Шахтером. В целом, равная игра вылилась в равный счет на табло - 1:1.

По материалам: ФК Динамо (Киев)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии