Милан уступил мексиканской Америке

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 23 июля 2009, 09:13
0
9

Во втором матче турне по Северной Америке итальянский Милан уступил со счетом 1:2 мексиканской Америке, пропустив решающий гол за шесть минут до конца игры.

Встреча проходила при заметном преимуществе мексиканской команды, которая открыла счет в начале второго тайма - Энрике Эскеда легко ушел от новобранца красно-черных Огучи Оньеву, получил мяч от Сальвадора Кабаньяса и переправил его в сетку.

Филиппо Индзаги уравнял шансы команд десять минут спустя, но на 84-й минуте Даниэль Маркес ударом головой принес победу десятикратным чемпионам Мексики.

Отметим, что, обыграв Милан, мексиканская Америка стала победителем коммерческого турнира World Football Challenge, в котором участвовали еще два европейских суперклуба - Интер и Челси.

По материалам: Чемпионат.РуТелеканал Спорт