Реал не сумел переиграть аравийский клуб в товарищеским матче

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 27 июля 2009, 09:53
0
11

Мадридский Реал завершил вничью товарищескую встречу против клуба из Саудовской Аравии Аль-Иттихад на домашнем стадионе Сантьяго Бернабеу.

Счет прошедшего в рамках предсезонного турнира Peace Cup поединка - 1:1. Первыми забили хозяева, на 56-й минуте отличился многолетний лидер атак Реала Рауль. Аль-Иттихад отыгрался 8 минут спустя благодаря голу Хишама Абушеруана.

Дебютировавший на Сантьяго Бернабеу Криштиано Роналдо признался, что счастлив своему первому матчу в составе сливочных на стадионе клуба. "Толпа аплодировала, мне все очень понравилось, - рассказал Роналдо в интервью официальному сайту Реала.

Рассуждая о самой игре, португалец призвал не придавать большого значения результату. "Мы хотели победить, но столкнулись с серьезным соперником. Но это (ничья) не имеет значения, поскольку это лишь предсезонная подготовка. Для нас сейчас важно набрать форму", - добавил Роналдо.

Ранее сообщалось, что очередным новичком мадридского Реала стал воспитанник команды полузащитник Эстебан Гранеро, отыгравший два последних сезона в Хетафе.

По материалам: РИА Новости