E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Тимощук: Воронина в сборной не хватает

11 августа 2009, 11:11    СПОРТ bigmir)net  
Тимощук: Воронина в сборной не хватает Тимощуку не хватает Воронина
Динамо Киев от Шурика

Полузащитник мюнхенской Баварии и сборной Украины рассказал о Воронине и новой команде.

Об отсутствии Андрея Воронина: "Я с ним недавно разговаривал. Разумеется, мне не хватает в сборной моего товарища, но вопрос относительно определения перечня игроков сборной - прерогатива тренерского штаба. Так что ничего на этот счет сказать не могу.

О ситуации в Баварии и травме Ван Боммеля: "Я не знаю, насколько серьезна эта травма. Поэтому тут сложно о чем-то говорить. Могу сказать одно: вне зависимости от обстоятельств, я буду делать все возможное для того, чтобы действительно получить шанс заявить о себе как об игроке основного состава Баварии. А Ван Боммелю перед отъездом в Киев я пожелал скорейшего выздоровления".

О Рибери: "Про это много, чего пишут, но по ситуации внутри команды не могу сказать на этот счет абсолютно ничего. В последнее время Рибери пытался приступить к тренировкам в общей группе, но начал испытывать определенный дискомфорт в связи с недавней травмой. Думаю, что когда он окончательно восстановится и сможет полноценно тренироваться, это будет большим плюсом для команды".

Сообщалось, что полузащитник Анатолий Тимощук не унывает по поводу высказываний главного тренера Луи ван Гала, который заявил, что не видит в стартовом составе украинского футболиста, который был приобретен летом у Зенита.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Тупко
Тупко  Воронин - боец, Михайличенко - никчемный, ни на что не способный тренеришко!
11.08.2009, 12:09  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети