Фотогалерея: Милан берет Кубок Берлускони

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 18 августа 2009, 09:35
0
13
Итальянская классика

Поздно вечером, 17 августа, на знаменитом миланском стадионе Сан-Сиро определился обладатель Кубка Берлускони. Оспаривали почетный трофей Милан и Ювентус, основное время победителя не выявило, а в серии послематчевых пенальти более успешными оказались Россо-нери.

В новой галерее на uaSport.net смотрите фотоотчет о традиционном розыгрыше Кубка Луиджи Берлускони.

Основное время товарищеского матча, состоявшегося накануне на арене Сан-Сиро в Милане, завершилось вничью 1:1.

На 28-й минуте счет открыл Ювентус благодаря точному удару новичка Диего, а миланцы сравняли счет на 69-й минуте усилиями Алешандре Пато.

В серии пенальти все решил единственный промах, допущенный в первой же попытке Ювентуса 19-летним Фальке Силвой Яго.

Кубок Луиджи Берлускони - ежегодно проводимый товарищеский матч. Он был основан в 1991 году Сильвио Берлускони в память о своем отце.