СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net, 29 августа 2009, 22:40
0
6
Милан удручен силой Интера

В субботу, 29 августа, состоялся центральный матч 2-го тура итальнской Серии А - миланское дерби, в котором яркую победу одержала команда Жозе Моуриньо.

Серия А. 2-й тур (турнирная таблица)

29 августа

Милан - Интер (Милан) - 0:4

Голы: Мотта (29); Милито (36, пен.); Майкон (45); Станкович (67)

Предупреждения: Самуэль (34) - Гаттузо (35)

Удален: Гаттузо (39)

Милан: Сторари; Дзамбротта; Неста; Сильва; Янкуловски; Гаттузо; Пирло; Фалмини (Амброзини, 46); Борриелло (Зеедорф, 46); Пато; Рональдиньо (Хунтелаар, 63)

Тренер: Леонардо

Интер: Жулио Сезар; Киву; Майкон; Самуэль; Лусио; Снайдер (Вийера, 75); Дзанетти; Мотта (Мунтари, 59); Станкович; Милито (Баллотелли, 80); ЭтоО

Тренер: Жозе Моуриньо

Все, матч завершен.

86-я минута. Хунтелаар пробил с угла штрафной - Жулио Сезар накрыл мяч в нижнем углу.

79-я минута. Футболисты Интера устроили соревнование: кто лучше пробьет издали. На этот раз стрелял Мунтари - немного выше.

77-я минута. Интер спокойно катает мяч в центре поля. Милан выглядит обреченно.

67-я минута. ГГООЛЛ! Станкович влепил мяч в девятку с 28-ми метров!!! Шикарный гол!!! 0:4. Разгром!

57-я минута. На этот раз голландец выстрелил метров с 27-ми. Мяч едва не залетел под перекладиной!!!

55-я минута. Снейдер пробил с угла штрафной - мяч прошел рядом со штангой!

48-я минута. ЭтоО пробил из-за штрафной - мяч прошел над перекладиной.

Перерыв

45+1-я минута. ГГОООЛЛ! Снова Милито выдает ассист, на этот рах Майкону. Правый защитник рванул в атаку и завершил ее точным ударом в дальний угол ворот Сторари!

45-я минута. Сторари спас свою команду от еще одного гола после удара Лусио с угла вратарской. Милан не знает, что делать на поле.

39-я минута. Гаттузо срубил в центре поля Снейдера и заслужено получил вторую желтую. Перед этим он просил замену у Леонардо, но Зеедорф не успел выйти на поле! Дженаро, покидая поле, демонстративно выразил свое "фэ" Леонардо, хотя полузащитник тут явно не прав.

35-я минута. ЭтоО получил пас из глубины от Майкона, камерунец побежал к воротам, Гаттузо нагнал его уже в штрафной и положил руку не плечо. Падение. Пенальти. Диего Милито - удар под перекладину! 0:2!

29-я минута. ГГООЛЛ!!! Тьяго Мотта. Шикарную комбинацию разыграли инетристи! Мотта отпасовал на Милито на линию штрафной и сделал рывок в штрафную. Диего в касание разрезал оборону Милана, Мотта оказался сам перед воротами и хладнокрвно послал мяч в девятку ворот! 0:1

27-я минута. Снейдер пробивал штрафной с 30-ти метров - стенка.

25-я минута. На больших скоростях играют команды. Футбол смотрится, хотя по-настоящему опасных моментов после ударов Снейдера и Рональдиньо пока не было.

20-я минута. Борриело головой пробил выше ворот после подачи Дзамбротты с правого фланга.

13-я минута. Майкон прострелил с правого фланга - Сторари мяч перехватил и сходу ввел в игру. Пато в центре поля поставил корпус, убежал от Самуэля и откинул на Рональдиньо, "зубастик" вместо удара начал симулировать нарушение. Арбитр все видел.

10-я минута. Самуэль потерял мяч, Пато пробивал с острого угла, но сам же защитник успел заблокировать удар.

4-я минута. Снейдер выстрелил метров с 25-ти, мяч летел в дальнюю девятку, но Сторари продемонстрировал все свое мастерство и потянул удар!!!