UA
 

Российская команда Формулы-1 представила болид

7 февраля 2011, 18:09
0
15
Российская команда Формулы-1 представила болид
Фото: virginracing.com
Marussia Virgin Racing представила машину сезона-2011

Сегодня, 7 февраля, российская команда Формулы-1 Marussia Virgin Racing представила новую машину на телестудии BBC в Лондоне.

MVR-02 - это вторая машина, полностью разработанная с использованием средств вычислительной аэродинамики CFD, в ее названии отражены перемены в структуре команды и покупка компанией Marussia крупного пакета акций.

"В прошлом году мы провели сложный, но невероятно полезный сезон, и я горжусь тем, что команда смогла принять этот вызов. Мы рады, что в сезоне 2011 года будем выступать под именем Marussia Virgin Racing и хотим оправдать доверие, продемонстрированное компанией Marussia, инвестировавшей в команду столь серьезные средства в конце прошлого года", - заявил руководитель команды Джон Бут.

"Наша цель в 2011-м - прогресс и хорошие результаты. В команде отличный состав пилотов - Тимо Глок и Жером Д’Амброзио. Новая MVR-02 - это серьезный шаг вперед во всех областях, результат напряженной работы по развитию машины за последние двенадцать месяцев", - добавил он.

Напомним, ранее новую машину на следующий сезон Формулы-1 представили Ferrari, Renault, Red Bull, Mercedes GP и McLaren.  

По материалам: f1news.ru
ТЕГИ: Формула-1болидMarussia Virgin Racing
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии