E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Алонсо принял решение вернуться в Renault

12 октября 2007, 13:13    СПОРТ bigmir)net  
Алонсо принял решение вернуться в Renault Алонсо уходит из McLaren

По информации испанских СМИ, действующий чемпион Фомулы-1, и один из претендентов на титул в этом сезоне - Фернандо Алонсо - решил вернуться в команду Renault, которую он покинул год назад.

Единственным препятствием на пути к переходу Алонсо в Renault является действующий контракт с его нынешней командой, который предусматривает выступление испанца за McLaren в 2008 году с правом продления на 2009 год. Французы же предлагают Алонсо трехлетний контракт на период с 2008 по 2010 год.

Как сообщает немецкое издание Bild, Алонсо уже подписал письмо о намерениях с руководством команды, предусматривающее его выступление за французскую марку в 2008 году.

Ранее испанский телекоммуникационный гигант Telefonica заявил, что готов спонсировать возвращение Фернандо Алонсо в Renault.

Сейчас испанец получает около 27 миллионов долларов в год от McLaren, к этой сумме нужно прибавить еще и отступные за досрочное расторжение контракта.

По некоторым сведениям, заполучить Фернандо Алонсо хочет еще и Toyota - она готова предложить ему 150 миллионов долларов за трехлетний контракт.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
Cлава  Жаль, что парня, кажись вытравят из макларена..
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
2 Ivan  Кто бы п.здел. Ты выиграл два разы чемпионат? Ну то заткнись, а Гандонамильтона следует посадить и пусть улицы подметает, проститутка, мля.
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
Ivan  Лучше бы в атоЗАЗ Спорт перешел и гонял на горбатых. Таких прохинеев как Алонсо, только могила и исправит!!!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
777  да будет так!
03.03.2008, 12:11  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети