UA
 

Инженер Renault похвалился подготовкой к Мельбурну

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  16 марта 2009, 23:56
0
12
Инженер Renault похвалился подготовкой к Мельбурну
Фото: REUTERS
К бою готовы!

Ведущий испытательный инженер Renault Кристиан Силк поделился впечатлениями от своего болида по результатам последнего тестового дня в испанском Хересе.

Кристиан Силк с радостью комментирует полученные результаты: "Мы провели хорошие тесты сегодня, выполнили много работы и придерживались нашей программы на протяжении всего дня. Условия были хорошими, температура трассы - достаточно высокой. Это позволило нам хорошо подготовиться к Мельбурну. В целом мы довольны результатами, которые получили", - сказал он.

Не оставил инженер без внимания и умения пилота Renault: "Я хочу поблагодарить Алонсо за работу, которую он проделал за зиму. Он отлично поработал на тестах, что позволило нам хорошо подготовиться к началу сезона", - отметил Силк.

Отметим, что в понедельник, 16 марта, в свой последний день тестов перед новым сезоном, Фернандо Алонсо испытывал окончательную модификацию аэродинамического пакета, который будет использован в первой гонке в Мельбурне.

Напомним, что по итогам второго тестового дня лучший результат показал пилот Renault Фернандо Алонсо. Второе время продемонстрировал пилот Brawn Рубенс Баррикелло, а замкнул тройку лидеров его партнер по команде Дженсон Баттон.
По материалам: Чемпионат.Ру
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии