UA
 

В киевском Дворце Спорта погиб известный журналист

12 ноября 2012, 11:23
0
304
В киевском Дворце Спорта погиб известный журналист
Фото: fb.com

В воскресенье, 11 ноября, после хоккейного матча Украина - Польша, во Дворце спорта погиб известный украинский журналист Юрий Данилов.

Об этом сообщает на своей странице в Фейсбук спортивный журналист Иван Вербицкий, который также присутвовал на матче.

По мнению журналиста, Юрий Данилов погиб по вине работников Дворца спорта, которые спешили подготовить арену для концерта. 

"Вчера вечером после хоккея погиб наш друг Юра Данилов. Погиб, потому работники Дворца спорта готовились к коцерту. Они наспех валили трибуну и устанавливали сцену. Работники подгоняли нас, мол, идите вы со своими материалами, нам надо форсировать.

Буквально перед льдом они раздвинули яму, метров 7 вниз. Мы назвали ее "крематорием". А потом пошли вместе с Даней через тоннель, в который обычно проходят хоккеисты, в раздевалки. Даня сразу решил вернуться обратно, а работники тем временем раздвинули "трап". Конечно, Юра этого не ожидал и шагнул в 10-метровую пропасть", - описывает происходящее Иван. 

"Теперь сотрудники Дворца спорта будут рассказывать, что он был выпивший, что мы сами виноваты. "Уроды" из числа братков-руководителей Дворца спорта даже пытались мне угрожать. Но я не хочу отступать...", - пишет Вербицкий.

Отметим, что Юрий Данилов занимался хоккейной журналистикой, много лет писал для украинских СМИ, в частности сотрудничал с газетой КОМАНДА.
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: ХоккейсмертьтрагедияжурналистДворец Спорта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии