Сокол штампует победы

Корреспондент.net, 8 октября 2007, 08:35
0
8

Хоккеисты Сокола отлично превели первые две игры выездной серии чемпионата России. Киевляне играли в казахском Лениногорске против Нефтяника и одержали две победы - 1:5 и 1:3.

В первом поединке киевляне после первых двух периодов вели в счете 3:0. Тренеры Нефтяника произвели замену вратаря, но и второму голкиперу хозяев наши игроки смогли забросить еще 2 шайбы.

Во втором матче наша команда первой пропустила гол в свои ворота, но уже к концу первого периода благодаря голам Александра Яковенко и Юрия Гунько Сокол выигрывал 2:1. Третью шайбу в самом начале заключительного, третьего периода забросил Виталий Литвиненко.

До игр против Сокола Нефтяник в чемпионате потерпел лишь одно поражение. После двух выездных побед Сокол набрал 18 очков и вышел в турнирной таблице на пятое место.

По материалам: Наш спорт