Текстовая версия   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Украина разгромила Литву на чемпионате мира по хоккею

16 апреля 2008, 14:35    СПОРТ bigmir)net  
Украина разгромила Литву на чемпионате мира по хоккею Сборная Украины продолжает побеждать
Федерация хоккея Украины

На чемпионате мира по хоккею в дивизионе В сборная Украины сегодня одержала очередную, третью победу.

Со счетом 6:1 украинская команда переиграла сборную Литвы.

Уже в первом периоде благодаря шайбам Касянчука, Шахрайчука, Срюбко и Матерухина украинцы повели в счете 4:0. Во второй 20-минутке Сергей Климентьев довел счет до разгромного - 5:0.

Последнюю шайбу в поединке на 52-й минуте забросил Роман Сальников.

В игре Украина - Литва Вадим Шахрайчук и Константин Касянчук забросили по шайбе, и еще по 2 раза ассистировали партнерам.

Сборная Украины одержала три победы в трех играх. Главные соперники украинской сборной за повышение в классе, команды Японии и Венгрии, сегодня сыграют в очной встрече.

По материалам: Наш спорт

Тэги:  
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
 Павел
Павел  Ну молодцы ребята ,а то говорят ,что у нас хоккея нет. Есть ,и довольно таки не плохой.
17.04.2008, 11:35  Нравится (0)
гость  Во!
ну наконец-то!
Показали прибалтам, кто в доме хозяин.
16.04.2008, 15:01  Нравится (0)
Bliznyuk Vlad
Bliznyuk Vlad  Ребята давайте ещё чуть и мы в дивизионе А! А там конечно таких сладких как Литва и Хорватия оччень мало! Я так понимаю нам достаточно обыграть победителя матча Япония - Венгрия что бы чусвовать себя спокойно???
16.04.2008, 14:53  Нравится (0)
Дмитрий Днепр  Даст Бог в следующем году вернемся в группу сильнейших.Ребята молодчаги! :)))
16.04.2008, 14:45  Нравится (0)
гость  В этом дивизионе можно и сто лет играть. Иногда даже выигрывать
16.04.2008, 14:39  Нравится (0)
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Email рассылка (необходима регистрация)

Обзор сети