E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Хоккейное дежа вю: Сокол добывает вторую победу на выезде

17 ноября 2008, 21:31    СПОРТ bigmir)net  
Хоккейное дежа вю: Сокол добывает вторую победу на выезде Киевляне не оставили хозяевам шансов
ХК Сокол

В понедельник, 17 ноября, во втором выездном поединке против ХК Кристалл из Электростали, в рамках открытого чемпионата России по хоккею среди команд Высшей лиги, киевский ХК Сокол добился такого же результата, как и днем ранее, причем первые две шайбы в ворота хозяев опять забросили Олег Шафаренко и Евгений Пастух.

В целом, матч снова закончился со счетом 1:3 в пользу киевлян.

На этот раз, гости открыли счет уже в первом периоде:  на 18-й минуте матча Шафаренко при помощи Виталия Лахматова и Александра Победоносцева реализовал большинство хоккеистов Сокола.

Вторую шайбу уже в третьем периоде забросил Евгений Пастух (47’), когда киевляне опять имели численное преимущество: своему коллеге ассистировали Дмитрий Цыруль и все тот же  Виталий Лахматов.

Через короткое время уже Вадим Аверкин (51’) довершил разгром хозяев, которые, как и в предыдущей встрече, оказались способны только на шайбу престижа на 55 минуте матча, - на этот раз, благодаря броску Андрея Мартынова.

Напомним, что в воскресенье, 16 ноября, ХК Кристалл также проиграл киевлянам со счетом 1:3, причем первые две шайбы забросили Олег Шафаренко (23’) и Евгений Пастух (33’), а хозяева размочили счет на 55-й минуте броском Ивана Груздева.

Таким образом, после 28-ми игр ХК Сокол идет на 2-м месте в турнирной таблице команд Западного дивизиона, уступая 1 очко ХК Дмитров.

uaSport.net

Материалы по теме:

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
Отобразить: лучшие последние первые
NumpuT
NumpuT  Новый способ влиять на мэров, голов райцентров и т.д.
Собирается толпа от 3 тысяч. Желательно что-бы было много руппоров.
Придумывается текст - "цель сборов"
1. Вызвать голову.
Ну например Космос. Толпа начинает кричать командным голоссом "КОСМОСС НА КОВЕР" или что-то подобное.
После того как выходит мэр начинается вторая стадия.
2. Добиться снижения цен на транспорт.
Толпа начинает орать во все гороло и во все рупоры "НАМ НУЖНЫ ЦЕНЫ В 2 РАЗА НИЖЕ" агрессивным голоссом.
Если мэр начинает отмазываться, то вся толпа орет "ШО", "Я НЕ РАССЛЫШАЛ", "ШО ТЫ СКАЗАЛ" ...
И так до тех пор пока цены не будут снижены))))))))))))))))))))))
Приятной вам демократии дорогие политики.
17.11.2008, 23:01  Нравится (0)
NoMax
NoMax  купи селедку
17.11.2008, 23:37
NumpuT
NumpuT  купи слона
18.11.2008, 11:05
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети