СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  16 апреля 2009, 19:24
0
36
Украина уверенно обыграла Румынию

Сегодня, 16 апреля, в польской Торуни национальная сборная Украины разбила сборную Румынии со счетом 7:0 в рамках игр первого дивизиона Чемпионата мира.

Уже в начале поединка украинские хоккеисты Тимченко и Гниденко точными бросками в ворота румынской команды вывели украинскую сборную вперед.

Во втором периоде украинцы закрепили свое преимущество, сделав счет 5:0 в свою пользу. По конец тайма шайбы забросили Цируль, Михнов и Климентьев.

Третий период также остался за сборной Украины, которая уверенно довела встречу до победы. Результативными бросками отличились Шафаренко и Харченко.

Завтра, 17 апреля, сборная Украины проведет поединок со сборной Италии. Начало в 17:30.

Ранее украинская сборная в рамках игр первого дивизиона Чемпионата мира обыграла сборную Польши в серии буллитов.