UA
 

Сборную Украины на ЧМ-2010 покажет ТРК Украина

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  8 августа 2008, 14:10
0
15
Сборную Украины на ЧМ-2010 покажет ТРК Украина
Фото: ТРК Украина
Сборную покажет Украина

ТРК Украина получила телевизионные права на трансляцию матчей Сборной Украины по футболу в отборочном цикле Чемпионата мира 2010 года.

В сезоне 2008/2009 ТРК Украина покажет все домашние и выездные игры национальной футбольной команды в рамках отбора к Чемпионату Мира 2010 года, сообщили на ТРК Украина.

Кроме официальных и товарищеских матчей национальной сборной в пакет вошли все матчи молодежной команды U-21, включая квалификационный турнир к Евро 2011 и Международный турнир памяти Валерия Лобановского 2009 года.

"Данный проект является стратегически важным для телеканала. Хочу поблагодарить лично президента ФФУ Григория Суркиса, он в значительной мере содействовал ТРК Украина в приобретении прав на трансляции матчей национальной сборной. Мы представили цельный ТВ-проект по показу матчей молодежной и национальной команд на ТРК Украина и будущем телеканале ТРК Футбол. Идея понравилась, и теперь самое время перейти к ее реализации", - заявил Александр Денисов. 

Премьерный показ сборной Украины на телеканале пройдет 20 августа, когда во Львове состоится товарищеский матч Украина - Польша в 19:00.

Матч между сборными Украины и Польши состоится 20 августа. Команда Алексея Михайличенко сыграет с поляками на львовском стадионе Украина.

uaSport.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Читать комментарии