Уважаемые пользователи, это бета-версия сайта. Ждём ваших отзывов
Олимпиада-2008

Олимпиада-2008: Германия дважды триумфует в гребле

22 августа, 11:51    uaSport.net 
Reuters
Триумфальная немецкая четверка
В пятницу, 22 августа, в Пекине разыгран третий комплект Олимпийских медалей в женской гребле байдарках-четверках на дистанции 500 м.

Олимпийскими чемпионками в Пекине по итогам финального заплыва байдарок-четверок стали спортсменки из Германии.

Немки сумели завоевать золото, оставив не у дел главных фаворитов финала - команду Венгрии, которой достались серебряные награды.

Бронзовые медали достались девушкам из Австралии, которые в борьбе на последних сантиметрах дистанции выиграли у спортсменок из Польши.

Тем временем, в финальном заплыве мужских байдарок-двоек на дистанции 1000 метров немецкие спортсмены выиграли еще одно золото.

Второе место в заплыве досталось датчанам, которые проиграли немецкой байдарке две секунды на финишном створе.

Бронзовые награды выиграли итальянцы, вновь оставив без подиума польскую команду.

uaSport.net

Внимание! Внимание! Korrespondent.net вводит новые правила комментирования
Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Комментариев (0)
Реклама
Последние новости раздела
UkrJob - VIP Вакансии
GlobalLogic Ukraine
Вакансии:
Innoware
Вакансии:
LKW Walter Internationale Transportorgani<wbr>sation AG
Вакансии:
EPAM Systems
Вакансии:
Обзор сети